Пошукова система новин RedTram
Русский  English  Українська Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文   
23 липня 2010 року (часовий пояс GMT 00:00)  Кількість джерел українською: 538
Навігація за темами
Навігація за регіонами
Всі теми Оголошення Світ
Оголошення (Світ) RSS 2.0

Разное / Винница / 200

23.07.2010 22:33    rabota.ria.ua
король галина владимировнаОбразование : Среднее специальноеВозраст : 34Семейное положение : замужемТелефон : (097) 564-77-76В данное время работает : ДаДети : мальчик 8 лет
Разное / Винница / 200


Рабочие специальности / Львов / 700

23.07.2010 21:50    rabota.ria.ua
Требуются работники в пекарню в Польшу с наличием открытой польской рабочей визы и опытом работы.. Заработок от 700 долларов. В случае отсутствия визы оформим приглашение для ее получения. Проживание за счет работодателя. Лицензия АБ 93489...График работы : полный деньПол
Рабочие специальности / Львов / 700

Рабочие специальности / Львов / 650

23.07.2010 21:45    rabota.ria.ua
Требуются женщины на работу в Польшу для работы в супермаркетах с наличием открытой польской рабочей визы. Розкладка товара на полках в супермаркете. Заработок от 650 долларов. В случае отсутствия визы оформим приглашение для ее получения....График работы : полный деньПол
Рабочие специальности / Львов / 650

Гражданин п.м.р. / Киев / 200

23.07.2010 21:42    rabota.ria.ua
требуется на хорошо оплачеваемую работу гражданин П.М.Р.График работы : свободный графикПол : не имеет значенияОпыт работы : не имеет значения
Гражданин п.м.р. / Киев / 200


Тренер по питанию / Киев / дог.

23.07.2010 21:35    rabota.ria.ua
Тренер по питанию Для развития международного коммерческого проекта в сфере WELLNESS срочно требуется тренер по питанию , бизнес-партнер. Требования : - трудолюбие - общительность - ответственность - желание работать и "расти" Гарантируем...График работы : полный деньПол : не имеет значенияОпыт
Тренер по питанию / Киев / дог.

Помощник руководителя / Киев / дог.

23.07.2010 21:34    rabota.ria.ua
Помощник руководителя Международной компании, работающей в сфере Питания и Внешнего Ухода на конкурсной основе требуются сотрудники на должность помощник руководителя. Требования: - способность организовать и возглавить коммерческую структур...График работы : полный деньПол : не имеет значенияОпыт работы : не имеет
Помощник руководителя / Киев / дог.

Руководитель коммерческой организации / Киев / дог.

23.07.2010 21:33    rabota.ria.ua
Руководитель коммерческой организации Требуется руководитель коммерческой организации. Требования: Опыт работы не менее 2-х лет Высшее образование Возраст 25-55 лет Обязанности: - способность организовать и возглавить коммерческую стр...График работы : полный деньПол : не имеет значенияОпыт работы : 2 года
Руководитель коммерческой организации / Киев / дог.

Менеджер по работе с клиентами / Киев / дог.

23.07.2010 21:30    rabota.ria.ua
Менеджер по работе с клиентами Информационному центру здорового питания и внешнего ухода требуются менеджеры по работе с клиентами. Консультации, продажи, работа с клиентами в офисе. Обучение. Центр Здорового питания и персонального ухода про...График работы : полный деньПол : не имеет
Менеджер по работе с клиентами / Киев / дог.

Консультант / Киев / дог.

23.07.2010 21:28    rabota.ria.ua
Консультант Требуются сотрудники всех специальностей, готовые к переквалификации, с положительным мышлением и желанием преуспеть, для работы консультантами в международном Wellness-центре. Полная и частичная занятость. Обучение в процессе работ...График работы : полный деньПол : не имеет значенияОпыт работы : не имеет
Консультант / Киев / дог.

Фармацевт / Стрый / дог.

23.07.2010 21:16    rabota.ria.ua
Тзов "аптека №3" запрошує на роботу фармацевта провізора !!!!График работы : полный деньПол : не имеет значенияОпыт работы : не имеет значения
Фармацевт / Стрый / дог.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ... 21 »